8 verschiedne Gläser
, Milchlas, teilweise bunt staffiert und mit Gold verziert, verschiedene Ausformungen und Höhen, 19. Jh.,
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
11.05.2010 - 15:00
- Rufpreis:
8 verschiedne Gläser
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auktion: | Bilder & Antiquitäten |
Datum: | 11.05.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 07.05. - 11.05.2010 |
- Konvolut Weltraum Science Fiction-Spielzeug,
- Brillant Herzanhänger an Ankerhalskette
- Neoklassizistisches Nachtkästchen, 20. Jahrhundert